Team

Claudia Burau
Geschäftsführung

cburau@publicinsight.de
Claudia Burau
Claudia Burau
Andrea Klasterer
Geschäftsführung

aklasterer@publicinsight.de
Andrea Klasterer
Andrea Klasterer
Wiebke Schuirmann
Projektmanagement

wschuirmann@publicinsight.de
Wiebke Schuirmann
Wiebke Schuirmann
Luzia Hardy
Projektmanagement

lhardy@publicinsight.de
Luzia Hardy
Luzia Hardy
Julia Erb
Projektmanagement

jerb@publicinsight.de
Julia Erb
Julia Erb
Kathrin Eich
Projektmanagement

keich@publicinsight.de
Kathrin Eich
Kathrin Eich
Anna Rilz
Projektmanagement

arilz@publicinsight.de
Anna Rilz
Anna Rilz
Jascha Schulz
Projektmanagement

jschulz@publicinsight.de
Jascha Schulz
Jascha Schulz

Jobs

Wir sind regelmäßig auf der Suche nach motivierten PraktikantInnen, die unser Team unterstützen. Für Auskünfte stehen wir Ihnen unter der Telefonnummer 089 - 7879799–0 gerne zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihre Bewerbungen unter info@publicinsight.de!